• Муниципальный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста

Автор: Васильев И.Ю.
    Муниципальный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста.

28 сентября на базе МБОУ «Большеулуйская СОШ» проходил муниципальный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста среди обучающихся общеобразовательных учреждений Большеулуйского района. В соревнованиях приняли участие 7 школьных команд нашего района. По итогам соревнований наша команда показала следующий результат:

Бег на 100 м. – 5 место

Строевая подготовка – 5 место