• 10 лет вместе

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости.
    10 лет вместе.

Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

Советником директора по воспитанию совместно с советом старшеклассников и активистами Движения Первых был подготовлен и проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России».

Ребята рассказали о истории полуострова, о населяющих его народах, культурных и природных достопримечательностях. Поговорили о предпосылках, предшествующих возвращению Крыма, о референдуме и значимости этого события для жителей полуострова.

В конце беседы собравшимся была представлена удивительная возможность совершить виртуальную экскурсию по самым известным достопримечательностям Крыма.

#КрымРоссияедины
    #ДвижениеПервыхБольшеулуйскийРайон