• Спасибо, солдат

Автор: Курчавая О.С.
    В нашей школе прошла благотворительная акция «Посылка солдату», организованная штабом воспитательной работы для солдат, проходящих военную службу в зоне СВО.
    Спасибо, солдат.

В акции приняли участие обучающиеся, родители и сотрудники школы.

Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции.

Активисты РДДМ "Движение Первых" и ребята - дошколята для военнослужащих, исполняющих долг на СВО, написали письма и подготовили открытки-поздравления с Днем Победы.

Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты. Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела!

#ВсенародныйПраздникПобеды
    #ПервичкаПервых