• Акция "Самолетик будущего"

2 сентября 2024 г. в нашей школе в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» прошла акция «Самолётик будущего».
    Акция "Самолетик будущего".

Девятиклассницы складывали самолётики из бумаги. Дружно, весело и незаметно пролетело время за этим занятием. Сделано 3 самолетика по количеству первоклассников.

Свои рейсы Самолётик будущего совершает не по расписанию – он спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Доброта и любопытство влекут его в путешествия на десятки тысяч километров. Как только он услышит, что в сердце человека зарождается новая мечта, он спешит с доброй вестью туда, выстраивая новый маршрут! Легенда о самолётике о том, как важен человеку навигатор в большую жизнь, как важна поддержка и сколько вокруг интересного, стоит только сделать шаг!

Традиция передачи пожеланий первоклассникам зародилась в 2022 году. Она заключается в том, что выпускники из бумаги делают самолётики, пишут на них напутственные слова и дарят первоклассникам, ведь для них учебный год в школе начинается впервые!

«Ничего не бойся! Я всегда буду рядом, и ты всегда сможешь на меня положиться», - махнул крылом самолетик и улетел показывать города и сёла в стране под названием Детство.

#Самолетикбудущего