• День знаний

Автор: Ворончихина Д.С.
    День знаний — традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает их ещё старше, здоровее и умнее.
    День знаний.
    Сегодня в группах полного дня Сучковской школы была подготовлена фотозона ,где ребята с удовольствием фотограировались.

Воспитанники узнали для чего нужна школа ведь некоторым из них уже совсем скоро придется попрощаться с садиком и переступить порог школы.

Ребята самостоятельно попробовали собрать школьный саквояж, выбирая из заданных предметов что же все-таки берут с собой в образовательное учреждение. Все справились с заданием на ура!