• Акция "Дни доброго кино"

Автор: Курчавая О.С.
    В рамках Всероссийского проекта Движения Первых «Кино с первыми» стартовала новая акция — «Дни доброго кино».
    Акция "Дни доброго кино".

«Дни доброго кино» — кинопроект Международного кинофестиваля «Лампа», в рамках которого в Сучковской школе 6 сентября 2024 г. состоялся показ социально ориентированных короткометражных фильмов о смысле добровольчества и современных героях, чей талант, упорство и последовательность изменили или меняют мир к лучшему.

После просмотра короткометражных фильмов состоялось обсуждение, на котором участники акции с удовольствием поделились впечатлениями, ребята размышляли о чувстве долга и высокой нравственности, доброте и сострадании.

«Дни доброго кино» — это не просто просмотр фильмов, а возможность познакомиться с миром кинематографа, узнать истории талантливых людей, которые его создают, и ощутить на себе силу.

#ДниДоброгоКино
    #КиносПервыми